Екатерина Одинцова Дин Немцов Михаил Куснирович Евгений Лукашин друзья знаменитости подарки Нео Екатерина Одинцова Дин Немцов Михаил Куснирович Евгений Лукашин

Как вытянулась! Михалкова вывела в свет резко повзрослевшую дочку

Сейчас читают: 476
7days.ru

В минувшую субботу, 25-го декабря, BoscoFamily собрали в Петровском Пассаже своих друзей в новом составе и весело продолжили праздник Новогодний BOSCO BRUNCH.

Повторяя сценарий громкого бранча, состоявшегося здесь неделю назад, Петровский Пассаж также превратился в праздничный, театральный перформанс, а любимые друзья BoscoFamily талантливо вживались в роли невест, женихов, гостеприимных хозяев с тазиками оливье, и конечно, Наденьки, Жени Лукашина и Ипполита.

Около большой и яркой елки под музыку из любимых новогодних фильмов гостей встречал Михаил Куснирович. После приветственной речи, теплых объятий и нескольких бокалов с игристым, всех собравшихся ждала особенная экскурсия по красиво украшенным линиям Пассажа.На этот раз с свадебном зале BoscoCeremony свадебные платья в роли невест выбирали Дина Немцова с мамой Екатериной Одинцовой и Маруся Бордовских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA