Валерий Леонтьев Владимир Плахотин жизнь эксперт Нео Валерий Леонтьев Владимир Плахотин

«Изменил форму губ»: хирург вывел стареющего Леонтьева на чистую воду

Сейчас читают: 807
7days.ru

Валерий Леонтьев выступает на большой сцене уже больше 50 лет, но по-прежнему радует поклонников своим внешним видом. Он ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом и не имеет вредных привычек.

Но эти методы помогают в борьбе за молодость только до поры. Наступает момент, когда простая диета и физические нагрузки перестают быть эффективными и в этом случае помочь может только пластический хирург.Врач Владимир Плахотин проанализировал фото Леонтьева и рассказал, какие операции помогли Леонтьеву так хорошо сохраниться.

Эксперт считает, что певец в прошлом делал подтяжку лица и блефаропластику. Помимо этого в скулы артиста были вколоты филлеры.Хирург заметил под носом Валерия шрам, который мог остаться после проведения булхорна — операции по подтяжке верхней губы.«Я, как специалист, сразу вижу, что певец делал булхорн - это пластическая операция по подтяжке верхней губы, направленная на уменьшение кожного лоскута.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA