Анна Седокова Максим Чернявский Артем Комаров Янис Тимму Сша жизнь Нео Анна Седокова Максим Чернявский Артем Комаров Янис Тимму Сша

«Было очень страшно»: Анна Седокова впервые рассказала об ужасах третьих родов

Сейчас читают: 831
7days.ru

39-летняя Анна Седокова – многодетная мать троих детей, однако старшие дочери артистки уже с ней не живут, а на попечении остается только сын Гектор, появившийся на свет в 2017-м году.

Певица в своем Инстаграм впервые рассказала, как непросто дались ей третьи роды. Оказалось, что все прошло не по плану, и экс-солистке «ВИА Гры» пришлось несколько дней ждать, пока ребенка выживали врачи. — поделилась Седокова с подписчиками.

В настоящее время со здоровьем мальчика все в порядке, однако, судя по постам артистки, его воспитанием она занимается сама, без участия отца Гектора – бизнесмена Артема Комарова.

С ним Анна рассталась почти сразу же после родов, и больше они не общались. В 2020-м году Седокова в третий раз вышла замуж – за баскетболиста Яниса Тимму — и теперь строит с ним свою семейную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA