Анна Каренина Александр Абдулов Ярослав Бойко Олег Янковский Татьяна Друбич Сергей Соловьев Сша Ханты-Мансийск люди жизнь Нео Анна Каренина Александр Абдулов Ярослав Бойко Олег Янковский Татьяна Друбич Сергей Соловьев Сша Ханты-Мансийск

Друбич привезла из Америки талисман Соловьева

Сейчас читают: 284
7days.ru

В Ханты-Мансийске открылась выставка Сергея Соловьева, который был не только талантливым режиссером, но и фотографом. На открытие прилетела из США дочь Соловьева и Татьяны Друбич — композитор и актриса Анна Друбич. «Папа начал снимать еще в школе и относился к этому очень серьезно: следил за новинками, покупал современную технику.

Всю жизнь, сколько я его помню, он был с фотоаппаратом в руках. Снимал все: меня, людей на улице, стены, подъезды — то, что ему казалось красивым.

И, конечно, красивых женщин… На этой выставке — целая эпоха кино: например, потрясающий цикл со съемок фильма «Анна Каренина» с Татьяной Друбич, Олегом Янковским, Александром Абдуловым, Ярославом Бойко», — рассказала Анна.

Кстати, она привезла папин талисман — шапку из меха лисы, которую так любил Соловьев. Он верил, что шапка приносит удачу, и зимой снимал фильмы только в ней..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA