Дмитрий Билан Константин Богомолов Ксения Собчак Алишер Валеев Дилара Зинатуллина Москва свадьба знаменитости Шоу-бизнес Дмитрий Билан Константин Богомолов Ксения Собчак Алишер Валеев Дилара Зинатуллина Москва

Как прошла свадьба Моргенштерна и Дилары: фото, видео и подробности

Сейчас читают: 751
hochu.ua

Если вы думали, что рэпер Моргенштерн сыграет с любимой традиционную свадьбу, мы вас разочаруем: пара обошла все свадебные тренды и превратила свой праздник в главный инфоповод этой недели.

Как это было, смотрите в нашем материале.Несмотря на то, что многие не верили в искренность намерений эпатажного рэпера, 31 августа состоялась свадьба Алишера Валеева (имя музыканта при рождении) и Дилары Зинатуллиной.

Пара не стала откладывать свадьбу и заниматься длительной подготовкой, а узаконила отношения после 3 месяцев помолвки. Кстати, именно Дилара сделала предложение Моргенштерну, а тот спустя время сам позвал ее замуж.И теперь в Сети знаменитости и все, кто интересуется творчеством рэпера и даже хейтеры, обсуждают свадьбу Моргенштерна.Судя по задумке, пара решила превзойти эпатажную свадьбу с катафалком у Ксении Собчак и Константина Богомолова, а кому-то она напомнила клип Димы Билана "Пьяная любовь".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA