Санкт-Петербург поведение жизнь счастье Санкт-Петербург

В Петербурге задержали таксиста, ударившего женщину-инвалида (3 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 106
chert-poberi.ru

На несдержанного водителя завели два уголовных дела. В Санкт-Петербурге громкий скандал с участием сотрудника социального такси закончился несколькими уголовными делами и «разборками» между администрацией города и таксопарком, что предоставляет автомобили и водителей для социальных нужд петербуржцев.

В среду, 15 сентября, к поликлинике на Кавалергардской улице по социальной заявке подъехал 57-летний таксист Бахман Кулиев. Он прождал 70-летнюю пенсионерку около 10 минут и начал нервничать.

Завидев спускавшуюся по лестнице медучреждения пассажирку с тросточкой, он принялся ее подгонять, а затем, когда инвалид I группы неторопливо (очевидно, из-за состояния здоровья) садилась в машину и закрывала дверь, и вовсе начал ее оскорблять за медлительность.

Женщине, естественно, такое отношение не понравилось и она отказалась от поездки с «заботливым» социальным таксистом. Услышав об этом, Кулиев рассвирепел и несколько раз ударил петербурженку по голове.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA