Вивьен Вествуд Никита Добрынин Бенедикт XVI (Xvi) Украина Киевская обл. смерть звёзды НОВОСТИ Вивьен Вествуд Никита Добрынин Бенедикт XVI (Xvi) Украина Киевская обл.

"Как мы без тебя?": Потап и Добрынин эмоционально отреагировали на смерть украинского режиссера Максима Арделяна

Сейчас читают: 476
hochu.ua

К сожалению, 2023 год пока что не радует приятными новостями... Стало известно о смерти талантливого украинского режиссера Максима Арделяна.

Непростые подробности читайте в нашем материале.Заслуженный деятель искусств Украины и знаменитый режиссер Максим Арделян умер.

О смерти мужчины сообщила его жена — Наталия Богданова.Читать такжеСветлая память... Звезды, которые умерли в 2022 годуЖенщина опубликовала траурный пост, рассказав о гибели супруга, а также оповестила подписчиков о том, что 11 января в деревне Белогородка, которое находится в Киевской области, пройдет церемония прощания.О смерти своего товарища и коллеги рассказал также украинский рэпер Потап.

Он опубликовал черно-белое фото Максима Арделяна и написал следующие слова:Макс, я так люблю тебя. Куда же ты? Как мы без тебя… Отдыхай с миром, мой братец, ты гениальный человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA