Максим Чмерковский Сша Одесса беременность звёзды Максим Чмерковский Сша Одесса

Беременная жена Максима Чмерковского похвасталась округлившимся животиком (ВИДЕО)

Сейчас читают: 969
hochu.ua

Недавно стало известно, что герой первого сезона шоу "Холостяк" и судья "Танцев со звездами-2021" Максим Чмерковский станет во второй раз отцом.

Его супруга Пета Маргатройд, которая также является танцовщицей, на своей странице в Instagram поделилась новым видео, где продемонстрировала заметно округлившийся животик.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Максим Чмерковский и Пета Маргатройд познакомились на Бродвее в 2009году во время работы над спектаклем Burn the Floor.

Но тогда у них не зародились романтические отношения. В 2012 году их свела судьба на американских "Танцах со звездами", между Максом и Петой вспыхнул роман, однако спустя 10 месяцев они расстались по инициативе мужчины.Читать такжеСкоро станет мамой в третий раз?: Лобода заинтриговала, показав округлившийся животикСпустя два года танцовщики снова возобновили отношения, а уже в декабре 2015года Максим сделал Пете предложение: публично попросил возлюбленную стать его женой в конце выступления в театре Олимпия в Майами, Пета ответила согласием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA