Дарья Квиткова Никита Добрынин Мальдивы отдых НОВОСТИ Шоу-бизнес Дарья Квиткова Никита Добрынин Мальдивы

Даша Квиткова призналась, спонсирует ли Никита Добрынин ее отдых на Мальдивах

Сейчас читают: 716
hochu.ua

Украинская инфлюенсер и победительница проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова рассказала, оплатил ли ее путешествие с сыном на Мальдивы Никита Добрынин.

В Stories в Instagram блогер ответила на вопросы подписчиков, которыми ее засыпают после неожиданной новости о разрыве с супругом.В соцсетях Даша рассказала, что улететь к океану она решила не только в компании полуторагодовалого сына.

Оказалось, что на Мальдивах она отдыхает вместе со своей помощницей Олей, которая в то же время является няней Льва. Отвечая подписчикам на вопросы Квиткова подчеркнула, что полностью сама финансирует путешествие как для себя и сына, так и для помощницы:Не переживайте.

На бюджет Никиты никто не посягал и не посягает.Читать также"В каждой ж*пе затычка": Даша Квиткова после расставания с мужем гневно ответила Григорию РешетникуПодписчики инфлюенсера поинтересовались о ее помощнице, ведь раньше о ней Даша никогда не говорила в публичном пространстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA