Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Украина Киев биография Интересные факты Потап и Настя певец звезда Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Украина Киев

Потап (Алексей Потапенко)

Сейчас читают: 369
hochu.ua

Потап, он же Алексей Потапенко — рэп-звезда, талантливый продюсер и Заслуженый артист Украины. За свою карьеру артист добился немалых успехов и успел дважды жениться.

Биография, личная жизнь и интересные факты о Потапе — в нашем материале на HOCHU.ua! певец, продюсер, режисер, сценарист и композитор 8 мая 1981 года 195 см и 111 кг.

Киев, Украина "Золотой граммофон", "Золотая волна", "Песня года"Twitter, InstagramБудущая звезда украинской сцены родился в Киеве в семье чемпионки мира по подводному плаванию в эстафете и военного.

С раннего возраста Потап, а точнее Алексей Потапенко, так на самом деле, зовут продюсера и исполнителя, вел активный образ жизни: он занимался плаванием, потом водным поло и даже получил звание мастера спорта в этой отрасли.До 4-го класса Алеша учился в 105 столичной школе, а с 5-го класса — в 141-ой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA