Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Украина певец звезда Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Украина

Потап анонсировал выпуск новой пронзительной песни об Украине (ВИДЕО)

Сейчас читают: 300
hochu.ua

Украинский продюсер и рэпер Потап (настоящее — имя Алексей Потапенко), который подогрел слухи о расставании с Настей Каменских, сообщил важную новость.

В своем Instagram он рассказал, что планирует записать новую украиноязычную патриотическую песню, поклонники с нетерпением ждут выхода нового трека.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, на днях известный украинский автор и битмейкер Horizon отравил ему инструментал, к которому Потап написал пронзительный текст.

Рэпер поинтересовался у своих фанатов, стоит ли выпускать эту песню. Все единогласно ответили, что обязательно стоит. Композиция называется "На добраніч, Україно".Читать также"Как мы без тебя?": Потап и Добрынин эмоционально отреагировали на смерть украинского режиссера Максима АрделянаЗа последнее время столько случилось страшного и невыносимо ужасного, что я даже ничего не постил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA