Владимир Зеленский Украина Керчь Маша Ефросинина звёзды телеведущая Шоу-бизнес Владимир Зеленский Украина Керчь

рф признала Машу Ефросинину "террористкой" и объявила в розыск: телеведущая с иронией отреагировала

Сейчас читают: 494
hochu.ua

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина была включена в список террористов и экстремистов в рф. Соответствующая информация появилась на сайте Росфинмониторинга.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Сам список размещен в разделе "Перечень организаций и физических лиц, по которым имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму".Читать также"В эффектном платье с глубоким декольте": Маша Ефросинина очаровала пикантным фотоФизические лица: Ефросинина Мария Александровна, 25.05.1979 года рождения, город Керчь — Крымской области Украинской ССРнациональность — украинка, указано в соответствующей графе.Кроме того, телеведущую объявили в розыск МВД в рф.

Очевидно, что пропагандисты решили отомстить ей за то, что она рассказывает правду о преступлениях российских оккупантов в Украине.В свою очередь, Ефросинина уже отреагировала на новый "статус".

Звезда с иронией заметила, что столько поздравлений даже в день рождения не получала.Друзья, новости вижу! Все вижу! Спасибо за поздравление — их больше, чем в день рождения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA