принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния Нео принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния

Почему наполеоновским планам Меган Маркл не суждено сбыться?

Сейчас читают: 218
elle.ru

Имя Меган Маркл наверняка войдет в историю наряду с самыми скандально известными. Пока одни сравнивают ее и принца Гарри с опальными герцогами Уиндзорскими, другие проводят параллели между экс-актрисой и Наполеоном.

Амбиции Меган и впрямь можно сравнить с императорскими, а главное, поставив перед собой какую-то цель, она, как правило, добивается своего любыми способами.В последнее время в прессе активно циркулируют слухи о том, что уроженка Калифорнии рассматривает возможность переезда из Монтесито в Белый дом.

Сама Меган не комментировала сплетню о возможном выдвижении в президенты, но, как известно, дыма без огня не бывает. А зная суперспособность актрисы продумывать все на несколько шагов вперед, еще более логичным кажется ее отказ от получения британского подданства.

Но, несмотря на это, наполеоновским планам Меган вряд ли суждено сбыться. Все дело в конституционной поправке, принятой еще в 1810 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA