принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Уильям общение поведение ссоры принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Уильям

Как Кейт Миддлтон готовится стать королевой

Сейчас читают: 952
wmj.ru

На днях Кейт Миддлтон заменила королеву на важном мероприятии по случаю Дня памяти павших. Сейчас у Елизаветы II проблемы со здоровьем и она отказалась от посещения общественных мероприятий.

В этот день Кейт заняла центральное место на специальном балконе для монархов, а вот герцогиня Корнуоллская и графиня Уэссекская разместились по сторонам.

Это дало понять поклонникам четы, что во дворце Миддлтон готовят к роли королевы. Одним из способов, благодаря которому Кейт стала влиятельным игроком в королевской семье, является ее роль жены будущего короля и матери будущего короля.

Более того после смерти супруга королевы и ее болезни герцогиня Кембриджская сделала шаг вперед и взяла на себя больше ответственности и работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA