Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета Королева (Ii) привычки свадьба Нео Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета Королева (Ii)

Какую бытовую привычку принца Уильяма и Кейт Миддлтон крайне не любит королева

Сейчас читают: 933
wmj.ru

Близкий к королевской семье источник поделился с британским изданием Express.co необычным мнением королевы Елизаветы II относительно домашнего устава принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Супружеская чета живет в резиденции Анмер Холл, подаренной на свадьбу королевой и позволяющей быть поближе к Букингемскому дворцу.

Как оказалось, в первый свой визит королева была шокирована тем, как много времени Кейт и Уильям проводят на кухне. Для принца, герцогини и их наследников кухня играет не только бытовую роль, но и социальную.

Королева Елизавета II была возмущена тем, как Кейт и Уильям могут часами болтать на кухне с детьми. Раздражение королевы легко объясняется: она была воспитана в то время, когда семейные посиделки или совместные ланчи проводит в специально отведенных для этого помещения, таких как гостиная и столовая, а не напротив кастрюль и сковородок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA