принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Кэти Николл штат Калифорния эксперт подарки Нео принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Кэти Николл штат Калифорния

Какой подарок Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили на Рождество принцу Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 764
wmj.ru

Несмотря на раскол в королевской семье Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются сохранить отношения с принцем Гарри и Меган Маркл.

Кейт и Уильям проведут Рождество с королевой в Садрингеме, а вот герцоги Сассекские от такого предложения отказались. Сообщается, что отказ супругов приехать из Калифорнии на Рождество очень огорчил Елизавету II.

Тем не менее герцоги Кембриджские выбрали подарки для четы и даже отправили их. Королевский эксперт Кэти Николл сообщила, что Кейт и Уильям всегда дарят подарки всей большой семье.

Эксперт поделилась, что Миддлтон предпочитает дарить практичные вещи. В одном из недавних интервью Меган призналась, что их сын Арчи мечтает о вафельнице и судя по всему его желание исполнила тетя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA