королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Eponine London мужчины ложь королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Eponine London

Элегантна в каждой хрустальной пуговице: Кейт Миддлтон в платье из твида на важной церемонии

Сейчас читают: 385
elle.ru

Герцог и герцогиня Кембриджские по-традиции приняли участие в ежегодном фестивале в преддверии Дня памяти павших в это воскресенье.

Пара присоединилась к другим членам королевской семьи на концерте в лондонском Альберт-холле. И расположилась на центральной позиции в ложе.

Если сравнить эту «рассадку» с предыдущими годами бросается в глаза отсутсвие королевы Елизаветы II (по состоянию здоровья) и Меган Маркл и принца Гарри (обычно, они сидели здесь вторым рядом).

Следуя традиции, все мужчины носили на фестивале смокинги, в то время как женщины должны были облачиться в черное. Все они украсили свои наряды булавками с красным маком — символом, который используется с 1921 года в память о служащих, погибших на войне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA