Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Луи принц Джордж Ларкомб Дункан Майкл Миддлтон эксперт подарки Нео Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Луи принц Джордж Ларкомб Дункан Майкл Миддлтон

Дети Кейт Миддлтон отпразднуют Рождество дважды

Сейчас читают: 380
7days.ru

У принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлоты есть одна особая привилегия. Ведь из самых волшебных и любимых детьми праздников в году — Рождество, чадам Кейт Миддлтон и принца Уильяма в этом году, как случалось уже и прежде,  будут отмечать,  как минимум, 2 раза.

Об этом сообщило издание Express.co.ukКак поведал эксперт по королевской семье — Дункан Ларкомб, 8-летний Джордж, 6-летняя Шарлота и 3-летний Луи сначала отметят Рождество с родителями, а после этого еще раз — с бабушкой и дедушкой  Кэрол и Майклом Миддлтон.

Но возможно, что будет еще и третий праздник, если в этом году вся королевская семья все-таки соберется вместе в Сэндрингеме.

Однако пока что это под вопросом: королева Елизавета из-за ковида и своего плохого самочувствия еще не определилась окончательно с планами празднования королевского рождества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA