Дана Борисова Анастасий Волочков Мария Малиновская люди личность Нео Дана Борисова Анастасий Волочков Мария Малиновская

«Как из лужи пить»: Дану Борисову оскорбили в прямом эфире

Сейчас читают: 940
7days.ru

Громкий скандал между блондинками случился назад на одном из ток-шоу, в котором Дана Борисова обвинила Машу Малиновскую в употреблении запрещенных веществ.

Как говорит Малиновская, после этого у нее начались проблемы в семье и на работе. И вот теперь 40-летняя Маша Малиновская и 45-летняя Дана Борисова встретились лицом к лицу. — говорит Борисова.По словам телеведущей, после возвращения с реабилитации у нее появилось желание спасать людей, оказавшихся в похожей ситуации.

Первые личности, которые пришли Дане в голову, – это Анастасия Волочкова и Маша Малиновская. Маша же очень жестко высказалась о Борисовой, считая, что та заслуживает только оскорбления за причиненное зло.— поделилась 40-летняя Мария в YouTube-шоу канала «Арена».А ее согласие на участие в программе с Борисой объясняется просто – деньги.  «Я готова испачкать руки в этом дерьме за 10 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA