Ким Кардашьян Майли Сайрус Пит Дэвидсон New York звездные пары Ким Кардашьян Майли Сайрус Пит Дэвидсон New York

Любовный треугольник: Ким Кардашьян, Майли Сайрус и Пит Дэвидсон

Сейчас читают: 766
elle.ru

Через несколько дней после того, как певица Майли Сайрус и комедийный актер и ведущий Пит Дэвидсон устроили «новогоднюю вечеринку» в специальном телевизионном выпуске и на сцене в Майами, что-то пошло не так… Как заметили поклонники и журналисты New York Post, за эти несколько дней Ким Кардашьян отписалась от поп-певицы в инстаграме, хотя до середины декабря точно была на нее подписана.

При этом сама Майли не стала отвечать основательнице SKIMS взаимностью — она по-прежнему следит за ее сториз. В чем причина немого укора и столь показательного жеста со стороны Ким?

Напомним, что во время шуточного выступления на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» провокатор Майли пропела в микрофон «Это должна была быть я» и исполнила чувственный танец вокруг ошарашенного и смеющегося Дэвидсона.

Зрители считали послание однозначно — Сайрус, в шутку или серьезно, намекала на роман голливудского сердцееда со звездой реалити.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA