Дана Борисова Египет Нео Дана Борисова Египет

«Тело дряблое, целлюлит»: оплывшая Дана Борисова в купальнике напугала поклонников

Сейчас читают: 244
7days.ru

 Дана Борисова — одна из самых откровенных звезд в российском шоу-бизнесе. Сейчас она отдыхает в Египте с мамой Екатериной Ивановной и дочкой Полиной.

Звезда не только спокойно демонстрирует живот с «апельсиновой коркой», но и постит пляжные снимки в личный блог. Ведущая даже не попыталась завуалировать особенности своей фигуры, которые нередко появляются у женщин к 45 годам.«Срочно нужно тренироваться!» «Не, ну липосакция безобразно сделана», «Даночка а сколько вам лет?

Я думала 40, но тело такое дряблое, оплывшие ноги», «Сплошной целлюлит. Смотреть муторно. Зато честно» — разочаровались подписчики.Но нашлись и те, кто оценил смелый поступок Борисовой. «Красотка.

Без всяких фильтров!» «Обожаю Ваши фото, вот правда, классная, без ретуши, умница!» — прокомментировали они. 45-летняя Дана Борисова на днях решилась на сложную операцию – она легла под нож хирурга, чтобы переделать свое тело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA