Ким Кардашьян Louis Vuitton Пит Дэвидсон Лос-Анджелес Багамы чувства звездные пары Ким Кардашьян Louis Vuitton Пит Дэвидсон Лос-Анджелес Багамы

Рекордно глубокое декольте и рекордно счастливая улыбка Ким Кардашьян на романтических каникулах с Питом Дэвидсоном на Багамах

Сейчас читают: 667
elle.ru

Отношения на «новом уровне» — это совместный длительный отпуск. Вот, где влюбленные обычно показывают свое «истинное лицо». Но, похоже, эту проверку чувств Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон пока проходят блестяще.

Звездная пара наслаждается обществом друг друга на Багамских островах. Фотографы подловили 41-летнюю суперзвезду реалити-шоу и 28-летнего актера SNL, которые вместе шли по причалу после высадки с лодки после морской экскурсии.

Для их дневного свидания Кардашьян выбрала полностью черный ансамбль: черный топ-боли с очень глубоким декольте и мешковатые джинсы с многочисленными разрезами.

Тем временем Дэвидсон надел темно-синюю бейсбольную куртку с кремовой футболкой, дополнив свой образ черным рюкзаком Louis Vuitton и сандалиями в паре с высокими смешными носками с принтом «Бивис и Батхед».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA