мужчины уверенность обида партнёр

КАК ИНФАНТИЛЬНОСТЬ ВЛИЯЕТ НА ОТНОШЕНИЯ?

Сейчас читают: 574
upsihologa.com.ua

Ребёнку всегда нужна заботаПсихологические дети ждут понимания и опеки 24 часа в сутки. Партнёр обязательно должен их «считывать», то есть угадывать их состояния и потребности и обязательно что-то с этим делать, иначе они очень обидятся и ДАЖЕ не буду разговаривать.

Происходит это из-за внутреннего ожидания, что партнёр заменит им отца. Он должен как более взрослый и устойчивый понять, «принять», успокоить, поддержать.У многих даже нет понимания, что за человек находится рядом, он чем он думает и мечтает.

Зачастую воспринимают его как функцию для удовлетворения собственных потребностей. Для гармоничных отношений - это огромный барьер, выстраивать с такими людьми полноценные отношения НЕВОЗМОЖНО.Постоянная конкуренцияНе завершив конструктивно этот этап в более ранний период, мужчина или женщина, будут конкурировать в своих собственных отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA