Психология отношения родители влияние

4 признака, что родители все еще сильно влияют на вашу жизнь

Сейчас читают: 695
e-w-e.ru

Вы можете уже давно жить отдельно от родителей, а все равно подпадать под их влияние. Даже незаметно для себя. Вы никогда не ловили себя на мысли, что постоянно должны отчитываться перед ними?

Мало того, вы чувствуете себя виноватой, если не делаете этого, и боитесь обсуждать с ними свои проблемы. Знакомо? Тогда читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Они сигнализируют о том, что у вас не самые здоровые отношения и вам требуется помощь.

Вам уже далеко не 15 лет, а мама все еще требует, чтобы вы докладывали ей, где и с кем были? Это не очень правильно. Вы взрослый, самостоятельный человек и способны без посторонней помощи одеться, приготовить еду и решить, за кого выйти замуж.

Как же быть? В первую очередь, прислушивайтесь к себе. Если вы не хотите ничего делать на выходных, не делайте. Если вы считаете правильным нанять няню для ребенка, наймите ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA