люди Интересно

Как влияет рыбий жир на наш организм

Сейчас читают: 247
porosenka.net

Здоровое сердцеОмега-3 жирные кислоты в рыбьем жире - прекрасные протекторы для сердца. Они снижают уровень триглицеридов в крови, таким образом уменьшая риск сердечных приступов и инсультов.Память на векаРыбий жир необходим для улучшения функций мозга.

Те же самые Омега-3 жирные кислоты являются основными строительными блоками для мембран и клеточных структур. Наши нервные клетки также нуждаются в этих кислотах, а исследования показали, что ежедневный прием рыбьего жира действительно улучшает долгосрочную память.Снижение весаКонечно, похудеть без физической нагрузки и здорового питания не получится.

Добавьте в рацион рыбий жир и он серьезно ускорит процесс сброса веса. Кроме того, рыбий жир сделает тренировки более эффективными.Здоровые нервыСеротонин - это ключевой химический элемент мозга, помогающий регулировать настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA