Украина Голландия Коронавирус Шоу-бизнес Евровидение Украина Голландия

Как группа Go_A выступила в финале "Евровидения"? Видео потрясающего выступления украинцев

Сейчас читают: 900
hochu.ua

В самом разгаре финал "Евровидения", который в этом году проходит в Роттердаме. Как в финале "Евровидения" выступила группа Go_A, смотрите в нашем материале.

Грандиозный финал "Евровидения" проходит в Нидерландах благодаря победе Дункана Лоуренса в 2019 году. Он, к слову, заболел коронавирусом, поэтому не сможет выступить на сцене мероприятия, как это обычно происходит с победителем предыдущего года, и вручить статуэтку новому триумфатору.

Но мы точно увидим его в финале, хоть и в другом формате. В этот раз за победу сражаются 26 стран-участников и Украина в их числе.Напомним, в этом году Украину представляет электрофолк-группа Go_A с песней "Шум".

В финале "Евровидения" они выступили под 19 номером. Вы точно ни с кем их не перепутаете: у коллектива современные танцевальные биты сочетаются с аутентичным вокалом и буквально магической подачей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA