Алена Винницкая Юрий Никитин Даниэль Салем Украина жизнь Шоу-бизнес "НеАнгелы" Алена Винницкая Юрий Никитин Даниэль Салем Украина

"Самый большой стресс в жизни": Вика из "НеАнгелов" рассказала, как отреагировала на закрытие группы

Сейчас читают: 473
hochu.ua

Бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха в программе "Зірковий шлях", которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале "Украина", рассказала, как узнала о закрытии группы и кто из коллег по сцене поддержал ее в сольной карьере.О прекращении публичной деятельности "НеАнгелов" стало известно еще в марте.

Эту новость уже успели прокомментировать экс-солистка группы Слава Каминская и продюсер Юрий Никитин. А вот Виктория Смеюха все это время держала интригу, но наконец-то решилась рассказать свою правду.По словам певицы, новость о закрытии группы стала для нее настоящей неожиданностью.

Я хочу подчеркнуть, что это решение принял Юра. Чтобы никто не думал, что кто-то из нас вышел, захотел выделиться, что-то сделать, доказать кому-то свое превосходство, свою индивидуальность раскрыть — это все неправда.

Я была не готова к тому, чтобы распустить коллектив. И в тот день, когда Юра сказал, что мы заканчиваем работу, он нас вызвал к себе в офис и поставил нас перед фактом, ни я,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA