Дарья Слободяник Екатерина Павленко Давид Дамиано Украина люди эмоции жизнь Дарья Слободяник Екатерина Павленко Давид Дамиано Украина

Екатерина Павленко из группы Go_A – о том, как изменилась ее жизнь после «Евровидения», и вере в себя

Сейчас читают: 698
vogue.ua

Группа Go_A заняла на «Евровидении» пятое место, но до сих пор остается в топе запросов Google. Их трек Shum, с которым они представляли на конкурсе Украину, возглавил чарт Spotify, а клип набрал почти 7 миллионов просмотров на YouTube.

В тоже время соцсети и желтая пресса полнятся слухами о «романе» солистки группы Екатерины Павленко и лидера группы-победителя Måneskin, итальянцем Давидом Дамиано.

Дарья Слободяник созвонилась с Екатериной в Zoom и подробно расспросила, как ей живется после успеха на «Евровидении». О 32-летней Екатерине Павленко впору снимать кино – такая интересная у нее судьба.

Катя выросла в Нежине, на Черниговщине, с детства пела в хоре и интересовалась фольклором. Ребенком Катя много болела: они с мамой жили в съемных квартирах — случалось, что в таком жилье даже протекала крыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA