Украина Киев эмоции жизнь родители Украина Киев

В Киеве выступили легендарные звезды Cirque du Soleil

Сейчас читают: 122
liza.ua

4 июня в концертно-развлекательном комплексе Bakkara состоялась премьера театрально-циркового перфоманса WISH RIVER с участием звезд легендарного Cirque du Soleil и других цирковых и эстрадных артистов мирового уровня.

Как это было – далее в материале!DINNER-шоу WISH RIVER – это уникальный микс физического театра, высокого циркового искусства, перформанса от виртуозного музыканта Василия Попадюка и его группы PapaDuke, смелой хореографии, искрометной комедии и ошеломляющей магии в сопровождении футуристической графики, пиротехнических и световых спецэффектов.

Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекли зрителей в захватывающий мир иллюзий.Авторы и режиссеры новой постановки, руководители Art Vision Production, звезды Cirque du Soleil Aurelia Cats и Viktor Kee реализовали амбициозные сверхзадачи в проекте DINNER-шоу WISH RIVER.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA