Олег Собчук Украина здоровье велосипед спорт Олег Собчук Украина

2151 км на велосипеде: фронтмен группы "СКАЙ" Олег Собчук отправляется в велотур по всей Украине

Сейчас читают: 236
hochu.ua

Лидер популярной рок-группы "СКАЙ" Олег Собчук, станет первым украинским артистом, который проедет через всю Украину на велосипеде с целью популяризации здорового образа жизни во время пандемии.

С 8 по 28 июня, 20 дней, 18 городов и 2151 километр... Украинский артист Олег Собчук отправляется в грандиозный велотур под названием "НЕзалежний".Метою цього проекту для мене є — популяризація здорового способу життя під час пандемії та привернення уваги молоді до проблем алкоголю та наркотиків.

А загалом цю ініціативу реалізовано у рамках проекту "Соціальний діалог" та фільму Анни Міщенко  "Не/дитячі слабкості", в якому я зізнався у своїх минулих залежностях.— рассказывает Олег Собчук.На протяжении всего маршрута, в городах-остановках, будут проходить фан-встречи, пресс-конференции и уютные квартирники с легендарными хитами группы "СКАЙ" под гитару, а также важными разговорами в дружеской атмосфере.Следить за путешествием можно будет во всех социальных сетях группы "СКАЙ", Олега Собчука и в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA