Меган Маркл красота Меган Маркл

Как добиться идеальной кожи: советуют косметологи Меган Маркл

Сейчас читают: 355
vogue.ru

Меган Маркл, совсем недавно ставшую мамой во второй раз, без сомнений можно назвать иконой красоты нашего времени. Кстати, до того, как стать частью британской королевской семьи, бывшую актрису можно было назвать заядлым бьютиголиком — она щедро делилась советами об уходе за собой в своем блоге The Tig.

В одной из статей Меган Маркл даже раскрывает имена своих любимых косметологов по всему миру. Мы собрали все их рекомендации, которые помогут вам выглядеть так же блестяще, как герцогиня Сассекская.

Кейт Соммервилл объясняет, что хорошая уходовая процедура состоит из пяти шагов: очищение, отшелушивание, увлажнение, питание и защита от ультрафиолетового излучения. «Если у вас жирная кожа, выбирайте двойное очищение.

Если же она у вас очень сухая, то лучше делать очищение в один этап». Поэтому, прежде чем начать новую процедуру, важно знать свой тип кожи, чтобы уход наилучшим образом соответствовал вашим потребностям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA