принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle

Принц Гарри и Меган Маркл вернули деньги за ремонт Фрогмор-коттеджа. Это помогло финансовым делам королевской семьи

Сейчас читают: 392
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Минувшим днем был опубликован финансовый отчет, в котором говорится, что 36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл заплатили 3,3 миллиона долларов за аренду и ремонт Фрогмор-коттеджа.

Про возврат денег сообщалось еще несколько месяцев назад, но только сейчас стало известно, насколько сильно выплата супругов помогла финансовым делам королевской семьи.

Сэр Майкл Стивенс, хранитель личного кошелька королевской семьи, встретился с журналистами на традиционном обеде, посвященном публичному объявлению финансовой отчетности, и сообщил следующее: Герцог и герцогиня Сассекские внесли существенный вклад в Суверенный грант, который покрыл расходы на реконструкцию Фрогмор-коттеджа.

Платеж покрывает все их текущие обязательства. Фрогмор-коттедж Следует также помнить, что эта выплата была произведена в текущем году в то время, когда наш дополнительный доход резко сократился, — продолжил он, имея в виду 53%-ное падение доходов, связанных с туризмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA