принц Гарри Меган Маркл New York жизнь книги принц Гарри Меган Маркл New York

Скрытые таланты: стало известно, что Меган Маркл написала первую книгу… в 8 классе

Сейчас читают: 276
elle.ru

На днях Меган Маркл была официально признана New York Times автором самого популярного бестселлера за книгу «Скамейка». Для многих это стало неожиданностью, ведь Меган всю жизнь была актрисой и с детства обожала театр.

А литература и актерское мастерство — совершенно разные виды искусства. Но выяснилось, что мы еще многого не знаем о супруге принца Гарри.

Меган Маркл с детства грезила стать писательницей. Это случайно выяснила библиотекарь, работающая в Конгрессе и обнаружившая… первую книгу Меган, которую та издала еще во время учебы в 8 классе!

Эта книга, как ни странно, была вдохновлена ее отцом, с которым сейчас у Маркл, мягко говоря, натянутые отношения.Фотографии книги опубликовала в своем Twitter Карла Хайден, библиотекарь 14-го созыва Конгресса. «Знаете ли вы, что Меган Маркл, герцогиня Сассекская, в 8-м классе написала книгу под названием „Лицо без веснушек… ночь без звезд“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA