Лондон Англия люди личность Нео Лондон Англия

Как британские архитекторы бывший кондитерский цех в стильную квартиру превратили

Сейчас читают: 247
chert-poberi.ru

Учитывая стоимость недвижимости в Лондоне, неудивительно, что предприимчивые британцы изыскивают альтернативные способы обрести крышу над головой.

Одни покупают грузовые контейнеры, другие – списанные автобусы, превращая их в комфортабельное жилище. Находятся и такие энтузиасты, которые берутся за перевоплощение заводских площадей в современные дома, как это произошло с одной креативной парой, умудрившейся трансформировать небольшой кондитерский цех в двухуровневую квартиру.

Историческое здание компании Kearley & Tonge, где и был расположен кондитерский цех (Лондон, Великобритания). Прежде чем начать ремонт пара архитекторов демонтировала предыдущие преобразования (Бетнал-Грин, Лондон). | Фото: parential.com.

Идея трансформации старых производственных площадей не нова, но каждое преобразование является уникальным творением, заслуживающим особого внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA