Бритни Спирс Ника Минаж Кевин Федерлайн Сэм Асгари Ники Минаж Бритни Спирс Ника Минаж Кевин Федерлайн Сэм Асгари

Ники Минаж заступилась за Бритни Спирс, назвав ее бывшего мужа клоуном

Сейчас читают: 304
starslife.ru

Ники назвала Кевина «трусом» за попытку «сломать» Бритни, увидев поп-звезду «счастливой и идущей дальше».Будучи королевой рэпа, Ники Минаж знает толк в словах… и она использовала несколько избранных слов, когда обрушилась с критикой на Кевина Федерлайна в разгар его вражды с бывшей женой Бритни Спирс.

Хитмейкер «Super Bass» откровенно рассказала во время своей прямой трансляции Amp во вторник, 16 августа, назвав Кевина «клоуном» после того, как он раскритиковал воспитание Бритни в интервью.

Ники также обиделась на время комментариев Кевина, поскольку поп-звезда «Toxic» процветала в своей жизни после завершения опекунства над ней, которая включает в себя недавний брак с Сэмом Асгари.«Ты понимаешь, каким клоуном нужно быть, чтобы быть цельным, бл..ь, взрослым мужчиной, и как только ты видишь, что кто-то счастлив и женится, и движется дальше, и свободен, и чувствует себя хорошо в собственной шкуре, сделать то самое, что, как вы знаете, попытается сломать их?» — многозначительно спросила Ники. «Только трусы используют средства массовой информации против знаменитого человека, которого они когда-то любили, с которым они размножались, о котором заботились… используя известность человека как этот постоянный момент «попался».Далее Ники сказала, что надеется, что «карма» придет за Кевином, и что она не верит, что кто-то пожалеет его.

Поскольку икона хип-хопа работала с Бритни в прошлом, она также рассказала о преданности Бритни двум сыновьям, которых она родила от Кевина: Шону, 16 лет, и Джейдену, 15 лет. «Она любит своих детей больше, чем саму жизнь», — объяснила Ники.Она также раскритиковала Кевина за то, что он вовлек мальчиков-подростков в свою вражду, поскольку недавно он опубликовал видео, на котором Бритни спорит со своими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA