Россия люди Разводы и расставания Нео Россия

Оперная певица Вероника Джиоева рассказала о борьбе за дочь с бывшим мужем: "Мать лишили ребенка, еще и алименты назначили"

Сейчас читают: 124
spletnik.ru

Вероника Джиоева В телеграм-канале "Антиглянец" вышел пост, посвященный громкой истории, которая происходит с оперной певицей, заслуженной артисткой РФ, международной звездой и приглашенной солисткой Большого театра Вероникой Джиоевой.

С дирижером Алимом Шахметьевым, за которого Вероника вышла на свою голову без любви по совету любимого педагога, она развелась в 2015 году.

Брак не задался — взять хоть такую милую деталь, упомянутую Джиоевой, что Шахметьев попросил жену сделать дубликат кредитки и снимал под ноль всю ее же зарплату "чтобы не растранжирила".

Карьера певицы шла вверх, мужья — волочилась сзади, как-то Шахметьев работал директором супруги и за глаза ставил свое условие: Джиоева поет только со своим дирижером, Шахметьевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA