Илон Маск Elon Musk Россия НОВОСТИ звездные пары Илон Маск Elon Musk Россия

Граймс заявила, что хочет сделать "эльфийские" уши. Ее бывший бойфренд Илон Маск выступил против

Сейчас читают: 960
spletnik.ru

Илон Маск и Граймс Илон Маск пообщался в твиттере (заблокирован в России) со своей бывшей возлюбленной Граймс. Певица написала, что хочет сделать пластическую операцию, чтобы получить "эльфийскую" форму ушей, однако боится неприятных последствий: хрящик может долго срастаться, что может помешать ее музыкальной карьере.

Граймс Кто-нибудь делал "эльфийские" уши? Я боюсь, что ушной хрящ будет долго заживать. Мне как музыканту эта операция кажется рискованной, но я хотела этого всю свою жизнь.

Интересен опыт людей! — написала Граймс. "Эльфийские" уши, если Граймс на это решится, будут не первым результатом хирургического вмешательства: ранее певица сделала экспериментальную операцию на глазах, заменив верхнюю пленку глазного яблока оранжевым полимером.

Благодаря этому она перестала различать оттенки синего цвета, который, по словам певицы, вызывал у нее депрессию. Однако Маску идея бывшей возлюбленной хирургически изменить форму ушей, очевидно, не очень понравилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA