мужчины жизнь Нео

К каким женщинам чаще всего возвращаются бывшие?

Сейчас читают: 880
www.myjane.ru

Фото: mir-logiki.ru Иногда случается так, что мужчина решает возродить свои прошлые отношения и возвращается к своей бывшей избраннице.

Как правило, чаще всего это происходит тогда, когда новые отношения уже изжили себя или же оказались совершенно не такими, какими мужчина представлял их себе в своих мечтах.

И психологи уже успели подметить, к каким именно типам женщин представители сильного пола возвращаются чаще всего! Что же это за женщины, которым может особенно «повезти»?

Впрочем, иногда, если оба действительно искренне желают воссоединения, кавычки в слове «повезти» можно и убрать, так как порой бывшим влюбленным и в самом деле удается построить по-настоящему гармоничные отношения! Бывшие жены Если верить неумолимой статистике, до пятидесяти процентов разведенных мужчин частенько возвращаются от своих новых пассий именно к бывшим женам, в большинстве случаев убегая таким образом от новых проблем к былым комфорту и уюту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA