Ан Де-Армас Элизабет Олсен Лиля Джеймс Анна Тейлор-Джой Бен Барнс Джоди Комер Нео Ан Де-Армас Элизабет Олсен Лиля Джеймс Анна Тейлор-Джой Бен Барнс Джоди Комер

Итоги года: 10 самых популярных звезд 2021-го

Сейчас читают: 358
cosmo.com.ua

Декабрь — самое время подводить итоги года по всем фронтам. Так, IMDb назвали топ-10 самых популярных звезд 2021-го. Рейтинг составили на основе диаграммы STARmeter.

По информации на сайте это: «10 звезд, которые неизменно занимали самые высокие позиции в таблице IMDbPro STARmeter в течение всего года».

А еще именно их чаще всего искали зрители на платформе. Приятно, что большинство актеров в рейтинге — восходящие звезды, с которыми, мы уверены, мир увидит еще много классных проектов.

Первую позицию неожиданно заняла Элизабет Олсен («ВандаВижен»). Сразу за ней — звезда «Бриджертонов» ‎Реге Пейдж. А почетное третье место в рейтинге заняла Флоренс Пью, которая сыграла в супергеройском фильме Marvel «Черная вдова».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA