Кристина Краснянская Россия Москва Санкт-Петербург Челябинск Ростов-На-Дону Санкт-Петербург Москва Кристина Краснянская Россия Москва Санкт-Петербург Челябинск Ростов-На-Дону Санкт-Петербург

Итоги года: топ-10 лучших офисов России 2021

Сейчас читают: 187
elle.ru

Бюро Simple interiors было основано в Челябинске пять лет назад. Сегодня его руководитель Леся Печенкина живет и работает на два города. «В один из очередных приездов в столицу я зашла в наш московский офис, бросила взгляд на четыре икеевских складных стула и сказала «Ну нет!

Начинаем немедленное обустройство! — вспоминает дизайнер. — В силу своего спонтанного характера я привыкла все делать быстро — прошлась по центру the Dom и обставила офис одним днем.

Через два часа пространство изменилось до неузнаваемости». Что у нее получилось, смотрите в нашем специальном материале по ссылке.Cиние потолки, живые растения и нарисованные на стенах панды — дизайнеры бюро ArchBlack создали креативный интерьера офиса коммуникационного агентства Panda Digital в Ростове-на-Дону, который сам по себе настраивает на творчество.

Он расположен в помещении бывшего медицинского центра, но ничто здесь больше не напоминает о стерильно-белых кабинетах и процедурных комнатах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA