принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Кортни Кардашьян Зоя Кравиц Габриэль Юнион знаменитости Нео Итоги 2021 принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Кортни Кардашьян Зоя Кравиц Габриэль Юнион

Итоги 2021: самые красивые парные выходы знаменитостей

Сейчас читают: 382
vogue.ua

В 2021 году произошло много различных событий, но для знаменитостей это был год романтики. Так, среди звезд возникла новая пара Зои Кравиц и Ченнинга Татума, а также возродилось былое пламя любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

Влюбленные пары демонстрировали не только свою страсть, но и выбирали для совместных выходов модные парные образы. Каждый стильный дуэт культивировал свою собственную эстетику.

Так, Меган Маркл и принц Гарри олицетворяли изысканность и элегантность, Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер сделали ставку на стиль панк, а Джастин и Хейли Биберы ухватились за самые актуальные тренды сезона.

Новоиспеченная стильная пара Кравиц и Татума умело освоила искусство одеваться в стиле casual, но в своей интерпретации. Ченнинг предпочитает футболки и джинсы с графическим рисунком, а Зои носит простые майки и платья-комбинации с такими аксессуарами, как сумки Telfar.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA