Дмитрий Гордон Руслан Белый Россия Украина Одесса Казахстан Херсон Алма-Ата Война НОВОСТИ Шоу-бизнес комик Дмитрий Гордон Руслан Белый Россия Украина Одесса Казахстан Херсон Алма-Ата

Основатель российского шоу Stand Up Руслан Белый вдребезги разнес пропаганду рф

Сейчас читают: 988
hochu.ua

Известный российский стендап-комик, основатель и продюсер шоу Stand Up Руслан Белый публично заявил, что не пойдет воевать против украинцев.

В своем новом выступлении мужчина высмеял российскую пропаганду и сравнил ее с абсурдным анекдотом. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Недавно Руслан Белый приехал с выступлением в Алма-Аты, Казахстан, где со сцены заявил, что отказывается воевать против Украины на стороне россии.

Стендапер подчеркнул, что если бы напали на его страну, он, конечно, стал бы на ее защиту. Однако сейчас Украине приходится защищаться от оккупантов, в число которых не хочет входить комик.

Кроме того в Украине у него живет много родственников и друзей, которых Руслан старается поддерживать:Я не собираюсь отстаивать интересы одного человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA