Алеся Никитюк Украина республика Крым Херсон Харьковская обл. Киевская обл. Николаевская обл. Краматорск Херсонская обл. НОВОСТИ Шоу-бизнес Леся Никитюк Алеся Никитюк Украина республика Крым Херсон Харьковская обл. Киевская обл. Николаевская обл. Краматорск Херсонская обл.

"Эти истории невозможно слушать без слез": Леся Никитюк рассказала, почему поехала в деоккупированные области

Сейчас читают: 999
hochu.ua

На вопрос: "что сделаете после победы в войне?" многие украинцы отвечают, что поедут в путешествие по нашей прекрасной непобедимой стране.

А пока мы продолжаем бороться за свободу, можем посмотреть на Украину в документальных фильмах и тревел-проектах. Ведь за последний год сняли немало.Один из самых известных в Украине — проект Леси Никитюк "LeМаршрутка", который осенью показал Новый канал.

Известная телеведущая вспомнила, как появилась идея третьего сезона.В мой приют приезжало много людей из разных городов Украины.

Херсон, Ахтырка, Чернигов, Краматорск... Мы с ними каждый день разговаривали. Эти истории невозможно было слушать без слез — рассказы о том, что сделали оккупанты с нашими городами и людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA