Светлана Лобода Мэтью Макконахи Александр Эллерт Камил Алвес Сша Украина Германия штат Техас Вашингтон мужчины жизнь Нео Светлана Лобода Мэтью Макконахи Александр Эллерт Камил Алвес Сша Украина Германия штат Техас Вашингтон

Мэтью Макконахи с женой едва по попал в авиакатастрофу: в их самолет попала молния

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Супруга известного голливудского актера Мэттью Макконахи, модель Камила Алвес, рассказала, что в их самолет попала молния. В результате инцидента семь пассажиров были госпитализированы.

Об этом она поведала на своей странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!По ее словаминцидент произошел, когда они на рейсе авиакомпании Lufthansa летели из Остина (Техас, США) во Франкфурт (Германия).

Самолет из-за попадания молнии потерял высоту и попал в зону турбулентности. Читать также Александр Эллерт нарвался на хейт из-за того, что оправдал мужчин, которые выехали из Украины во время полномасштабной войны Во время полета наш самолет упал почти на 4000 футов, 7 человек получили серьезные травмы и попали в больницу.

Все летало по салону. Я уважаю частную жизнь окружающих, но не могу не сказать, что в самолете был настоящий хаос. Я говорю о рейсе авиакомпании Lufthansa, который вы видели сегодня в новостях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA