Аристотель Онассис Жаклин Кеннеди Джеки Кеннеди Джон Ф.Кеннеди Harry Winston Греция свадьба Аристотель Онассис Жаклин Кеннеди Джеки Кеннеди Джон Ф.Кеннеди Harry Winston Греция

История одного дня: свадьба Жаклин Бувье Кеннеди и греческого миллиардера Аристотеля Онассиса

Сейчас читают: 102
elle.ru

Конечно, когда мы думаем о Джеки Кеннеди Онассис и свадьбе, первое, что приходит на ум, — это совершенно классическая свадьба первой леди с президентом Джоном Ф.

Кеннеди. Однако этот брак оказался не единственным в жизни Джеки. 20 октября 1968 года она вышла замуж за греческого миллиардера, судовладельца и инвестора Аристотеля Онассиса, став Жаклин Кеннеди Онассис, или Джеки О.Спустя пять лет после трагической гибели Джона Кеннеди Жаклин потрясла светское общество сообщением о помолвке с давним другом Аристотелем Онассисом.

Не все отнеслись к новости с пониманием: жених был иностранцем, исповедовал другую веру и к тому же был старше невесты на 23 года.

Тем не менее, Джеки приняла предложение греческого миллиардера, которое тот сделал с 40-каратным кольцом Harry Winston в руке.Интересный факт: невеста носила кольцо всего два раза в жизни, после чего держала его в банковском хранилище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA