Жаклин Кеннеди красота звёзды секреты красоты Жаклин Кеннеди

9 уроков красоты Жаклин Кеннеди

Сейчас читают: 388
elle.ru

Узнаваемый почерк Жаклин: твидовый костюм, безупречная укладка и легкий макияж. Она надевала перчатки и шляпки-таблетки (хотя и поговаривают, что очень их не любила), не боялась длины миди и красной помады — и при этом выглядела элегантно и сдержанно, как подобает первой леди.

В ее арсенале никаких сложных секретов ухода за собой — и она была готова ими делиться. В день рождения иконы стиля вспоминаем ее уроки красоты.Едва ли можно представить первую леди с сильным макияжем — Жаклин никогда его и не делала.

Но при этом она любила яркие помады, подбирая их в тон к своим платьям и костюмам. Ее излюбленные оттенки — красный и розовый.Питер Ламас, стилист, проработавший с Жаклин не один год, рассказывает: Джеки всегда спала на шелковых наволочках или повязывала на голову шелковый шарф.

Хлопковое постельное белье действительно влияет на качество волос: они становятся более хрупкими и ломкими, тогда как шелковое сохраняет их гладкость.Жаклин постоянно перемещалась по миру — и, конечно, точно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA