Ссср Советское расставание жизнь брак родители Ссср Советское

«Если он, действительно, тебя любит…» История одной Маргариты.

Сейчас читают: 481
psy-practice.com

раздавленным виной героиням, которые в ситуациях любовного расставания начинают мучительные поиски сонма личных «грехов», с предъявлением самой себе разгромного «счёта»: не туда шагнула – не так вздохнула, вот и брошена, а вот если бы иначе, как-нибудь по-другому, так, как надо, вот ТАК…Когда я слышу подобные речи на консультациях, мне невольно хочется вскрикнуть: «Послушайте, Любовь не ведёт никаких подсчётов – не подвигов, не грехов.

Она безусловна и часто существует, даже не смотря на антиусловия... И если он, действительно, тебя любит, ЕМУ ВСЁ ТАК… И даже больше, чем ТАК...

Ибо красота в глазах любящих...»Расскажу о живом примере…Вместо вступления.Чтобы читатель поверил в этот живой пример, расскажу о своей национальной принадлежности.

Я – дитя разнонационального брака, таких в советском союзе – великое множество: советское государство представляло в ту пору одну большую семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA