Линдси Лохан Lindsay Lohan Бадер Шаммас Нью-Йорк Лондон Англия Нью-Йорк свидание Линдси Лохан Lindsay Lohan Бадер Шаммас Нью-Йорк Лондон Англия Нью-Йорк

Линдси Лохан с мужем отправились на свидание в Лондоне

Сейчас читают: 468
starslife.ru

Спустя почти два месяца после того, как Линдси Лохан вышла замуж за Бадера Шаммаса, двое молодоженов наслаждались сладким свиданием в Великобритании.Во вторник на Лондон обрушилась «королевская власть» другого рода. Линдси Лохан и ее муж Бадер Шаммас наслаждались ужином в Соединенном Королевстве.

36-летняя Линдси позировала с Бадером, пока пара ждала свой заказ. Будучи в Лондоне, Линдси была в настроении. «Дом королевы с моим королем», — подписала она фотографию с Бадером, обнимающим ее за плечо.Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan)Семья и друзья Линдси заполнили раздел комментариев. «До скорой встречи», — написал ее брат Дакота ЛоханДжульетта Ангус, лондонский стилист, сказала, что «скоро» увидит Линдси и Бадера. «Иду за вами обоими», — написал житель Лондона Джоуи Газал. «Добро пожаловать домой, королева лондонского города», — написал художник (и живое искусство) Дэниел Лисмор.

Мать Линдси, Дина Лохан, намекнула, с какого места может начаться мировое турне ее дочери в медовый месяц после Великобритании, написав «Next Up star».

Некоторые истолковали это как Голливуд.Линдси провела некоторое время в Нью-Йорке со своей матерью, матерью, сестрой Али и братом Коди в конце июля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA