Алексис Оганян Serena Williams Сша спорт Нео Алексис Оганян Serena Williams Сша

Серена Уильямс объявила о завершении карьеры и написала прощальное эссе: "Мне никогда не нравилось слово "пенсия"

Сейчас читают: 677
spletnik.ru

Серена Уильямс Серена Уильямс объявила, что планирует завершить спортивную карьеру после выступления на турнире US Open. Об этом решении и планах снова стать матерью она рассказала в эссе для американского Vogue, снявшись также в фотосессии для издания.

Мне сложно признать, что я должна перестать играть в теннис. Для меня это что-то вроде запретной темы. Когда об этом заходит разговор, у меня слезы на глазах.

Думаю, единственный человек, с которым я действительно смогла об этом поговорить, — мой психотерапевт, — признается Серена. Серена Уильямс на обложке Vogue... ...и ее дочь Олимпия 40-летняя Уильямс — одна из самых популярных и титулованных спортсменок мира, в прошлом первая ракетка мира.

На ее счету четыре золотые олимпийские медали, 38 побед в турнирах Большого шлема, 23 из них в одиночном разряде. Она пятикратная победительница итогового чемпионата WTA и рекордсменка среди женщин по сумме заработанных призовых денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA