Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Уильям Принц Kate Middleton Лондон Англия county Prince William Prince William Нео Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Уильям Принц Kate Middleton Лондон Англия county Prince William

Принц Уильям и Кейт Миддлтон переезжают в новый дом: что известно о коттедже Аделаида и почему переезд вызвал недовольство

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Принц Уильям и Кейт Миддлтон переезжают из Лондона за город: герцоги Кембриджские и их дети сменят Кенсингтонский дворец на коттедж Аделаида.

Он расположен примерно в 10 минутах ходьбы от Виндзорского замка, где живет Елизавета II, на территории Большого Виндзорского парка.

Как говорят в окружении пары, переезд связан с тем, что Кейт и Уильям хотят вести "максимально нормальную семейную жизнь", растить детей вдали от суеты большого города, в спокойной загородной атмосфере.

Коттедж Аделаида пресса называет "очаровательным историческим зданием", а переезд туда Кейт и Уильяма — "королевским дауншифтингом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA